Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=4fdf715814ff32da41caeea2a70eccd8Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ваше мнение?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Evgen
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 382


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2012 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да. в трудно доступных местах в первую очередь голосуют. хотя город 50км и там как и положено будет. кто местный вобще может сходить 2раза Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
terorist
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 2228

Откуда: город Тула Алексей 03.11.80 skype ujymobr71
Медали: 2 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2012 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А наблюдатели были? Как это произошло против вашей воли?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Evgen
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 382


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2012 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

terorist писал(а):
А наблюдатели были? Как это произошло против вашей воли?
да была какая то телка,сидела журнал в углу листала и мусор для порядка. А причем тут наша воля??? напоминает анекдот( постадавшая!? как вас изнасиловали??? вооо!!!!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2012 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

колись за кого отдал свой голос? или тупо фак в бюллетене нарисовал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2012 4:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если честно, голосовать то не за кого... Я честно говорю что голос отдам за Путина, и хоть помидорами меня закидывайте, я просто еще помню как я зарплату не получал по 4 месяца, я помню как Бориска правил, у меня от такого правления мышь в холодильнике вешалась, кое как откачали Very Happy У меня старший сынишка до сих пор мясо не ест, а все потому что не было мяса, вот и не знает он этого, он хорошо помнит вкус сосисок из вакуумной упаковки, которых даже котяра не ест. Я хорошо помню те времена, когда в поселках люди бурду ели, блин как во время войны!!!!!!! Мой покойный отец говорил, сейчас такая же война, но только без выстрелов и кононады, но вот только трупов будет столько же, это война экономическая....Мне знакомый парень один рассказывал, что у них в поселке мать своих детей чуть не загубила, газ открыла, хотела себя и детей жизни лишить, потому что не было возможности кормить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А сейчас, зарплата идет более менее, в поселках люди начали живность разводить, конечно не все так быстро, но все же намного лучше стало. Я до сих пор помню как отливал из бака 5 литров бензы и так каждое утро после очередной заправки, потом на обеде тащишь канистру на балкон и сливаешь в одну 20- у, и так пять дней, по пять литров, и это моя зарплата. А в субботу иду к газельщику соседу и ему талкаю, эта моя зарплата Crying or Very sad Вот так и жили.....И я это хорошо помню.....Я хорошо помню как у меня в квартире сначала на кухне трубы прорвали, и я ее заглушил, потом в ванной.... И потом по кусочкам начал менять трубы на пластик, в обратном порядке. Брал пластиковые трубы под горячую воду и нарезал резьбу, и собирал.....Вот так по тихоньку я запустил водопровод в своей квартире..... А когда Вовчик пришел....да я уже свободно начал покупать трубы фитинги метрами, коныгу, вместе со стояком за раз менял, стояк водопроводный- легко, а по чему, потому что зарплата пошла, я уже начал хоть что то планировать, я уже знал что будут деньги и мы будем жрать.....будем ремонтировать, строить....... А в армии что творилось, я с Сахалина на хрен не мог уехать,месяц быковал на острове Wink Very Happy Кстати, помню еще что нам сильно нельзя было перемещаться со своими пусковыми по острову!!!!!!! Я в ракетном дивизионе служил, я тогда не понимал , что за фигня, почему нельзя перемещаться. Мы пуски делали не далеко от своей части, а должны были перебрасывать на юг, на мыс Анива, так было вроде запланировано....А Бориска подписал какие то бумаги и теперь мы должны были оповещать НАТО о перемещении своих войск внутри страны, своей страны!!!!!!!! Это я знал так как во время службы сталкивался и с делопроизводством и секретными и сов. секретными доками, я и карты чертил, многое делал, еще попутно был ком . отделения и замком тоже послужи около года, до дембеля.......Так что 90-е годы хорошо помню, не очень хорошие были годы.. Помню когда учился в подмосковье, почти каждую ночь автоматные выстрелы, передел шел капитальный....И самое главное что никто не удивлялся этому, кто то даже подметил, на вопрос, кого там убили? Да завтра утром узнаем....У китайцев есть проклятие, что бы тебе довелось жить во время больших перемен....Вот эти перемены и были в 90-е, а Чечня? Тоже Бориска начал и что, до сих пор сопли и слезы, и слюни подтираем...Столько парней похоронили, ни за хрен собачий... Полностью вооруженные силы просрал Бориска, полностью, стратегические бомбардировщики америкосам отдал не за понюх табаку, а те рады были все попилить, твари.....А Вован хоть остатки вывел из под топора, они сейчас в Энгельсе находятся, а америкосы наших Лебедей боятся!!!!!!!!СУКИ...Как они их называют Блэк хоук кажись или Блэк Джек...Суки они....америкосы.... А в 08-м почему Саакашвили начал бучу? Да просто его ручками америкосы хотели проверить на сколько наши ВС сильны, да и Медведя решили проверить.... Да, конечно наши не так были и высоки, но один хрен по е...лу получил Саакашвили, америкосы, в сторону.... Wink Летуны наши неплохо попали под ЗРК , кажись "точка" называется ЗРК.....Не честно, это мое мнение, надоело, опять новый придет и начнется........Хрен с ним пусть сидит один и тот же, он по крайней мере хоть чем то занимается Wink А новый припрется и опять начнется расшатывание всей страны, надоело уже.... Хрен с ним пусть болото, но теплое Wink Вовчику надо отдать должное, что не говори, он начал что то делать, да и Медведь тоже не сложа руками сидел.....Да пусть хоть друг друга меняют, лишь бы опять передел не начался, страдаем то мы...Паны ссорятся, а у хлопцев чубы трещат Wink Это мое мнение, честно....Я за Путина пойду голосовать, а вот за Единую партию я не голосовал, только от того что их надо немного разбодяжить, а то получается как КПСС....Это уже перебор....
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angarius71rus
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 23.01.2012
Сообщения: 64

Откуда: г. Тула
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2012 7:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно за Путина, хотите верьте хотите нет но когда я пол года судился со страховой компанией спасские ворота то именно когда мне удалось добраться до аппарата президента то тогда мне помогли и всё решилось за пол дня. Потом было обращение по поводу квартирного вопроса тоже решилось всё, потом дачный вопрос. Короче кто стучится тому откроют. А с другой стороны нету кандидатов адекватных - выбора нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RUSLAND
Майор
Майор


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 767

Откуда: г.Ростов-на-Дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2012 8:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идите и голосуйте. Все как всегда в России= нам бы нормального царя !!!= В Америке максимум 2 срока по 4 года ВСЕ !!!!!!!!!!!!!!. На хер с пляжа!!
А почему??? Да потому,что власть развращает,а абсолютная власть =развращает абсолютно !!! Так вот ,эти товарищи уже сдулись и пошли в разложение+их партия это уже начала давно.Историю почитайте,есть период расцвета империи,есть период разложения...Так вот ,что бы этого не было и придумали выборы в ограниченным сроком !!! Ливия,Египет, из ближнего мы 70 лет Коммунизма,чем все закончилось ??? ХАОСОМ....Идите и голосуйте ОПЯТЬ сосиски стекляные жрать БУДЕТЕ !!!
У меня мать их уже ест,потому что за газ платить надо БЕШЕННЫЕ деньги(дом отапливает),а живет она одна в деревне и мне чтобы к ней приехать нужно 1000 руб на бензин (напомнить в каких нефтедобывающих странах сколько стоит бензин???) Иран-3 руб/л, Кувейт- 5руб/л , США --15 руб/л продолжить ??? При этом мы добываем половину нефти ВСЕГО МИРА !!! Можете сказать хера 1000 руб,так у меня еще кредиты,коммуналка,алименты,жена и до хера чего... Аналитический отдел ФСБ работает на полную катушку,чтобы нас правильно оболванивать и спокойно набивать карманы. И мне не нужно рассуждений,о классном и стабильном царе,я понимаю ЧЕТКО, не может столько стоить ГАЗ и НЕФТЬ для жителей этой страны(то бишь владельцев этих богатств),значит,кто-то набивает карманы за счет нас !!! Угадайте КТО ?????? И угадайте для чего им нужна стабильность??? Так что,идите и голосуте дальше (не забудьте "поблеять бее..беее") перед избирательным участком.
Лично я буду голосовать за Прохорова,молодой ,умный,амбициозный,свое бабло уже есть. Сразу передел устраивать не будет,технично подвинет старых тузов. Да,возможно,начнет нас заставлять РАБОТАТЬ,нихера страшного.Зато в думе перестанут сидеть Валуевы и их придворные бляди..типа Марии Кожевниковой об остальных сами догадаетесь...

А ВООБЩЕ ,СТРАНОЙ ПРАВИТ ТОТ ЦАРЬ,КОТОРОГО ЗАСЛУЖИВАЕТ ЕГО НАРОД !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirtl
Майор
Майор


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 905

Откуда: USSR *Сергей*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2012 9:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бэд писал(а):
Я честно говорю что голос отдам за Путина, и хоть помидорами меня закидывайте, я просто еще помню как я зарплату не получал по 4 месяца, А сейчас, зарплата идет более менее, в поселках люди начали живность разводить,

ей расскажите про хорошую жизнь на селе(( http://www.youtube.com/watch?v=dH_8cpdHOGA
Бэд писал(а):
А когда Вовчик пришел....да я уже свободно начал покупать трубы фитинги метрами, коныгу, вместе со стояком за раз менял, стояк водопроводный

а что только трубы??? расскажите, что благодоря воффчику, Вы машину купили, кампутер, интернет, "стали более лучше одеваться" (с)
Бэд писал(а):
а по чему, потому что зарплата пошла, я уже начал хоть что то планировать, я уже знал что будут деньги и мы будем жрать

и в чем тут его заслуга? в том что ОНИ продают будущее Ваших детей, кидая Вам за это крохи, чтоб с голода неподохли? и на эти крохи покупали в супермаркетах отраву в красивых упаковках, которую больше в мире никто жрать не будет? хороша заслуга)))
Бэд писал(а):
А Бориска... Тоже Бориска.... просрал Бориска...
А Вован... да и Медведь... продолжают политику Бориски по планомерному развалу страны!

Бэд писал(а):
Я за Путина пойду голосовать

все правильно! главное ведь стабильность! Exclamation Wink

RUSLAND писал(а):

RUSLAND, разделяю Ваши взгляды, за исключением одного: Прохоров полюбасу никуда непройдет, и свои голоса сольет за Путлера! так что Вы тоже за НЕГО в конечном счете проголосуете(((
_________________

Свечи или горят, или искрят, или в жопу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Evgen
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 382


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2012 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RUSLAND писал(а):
Идите и голосуйте. Все как всегда в России= нам бы нормального царя !!!= В Америке максимум 2 срока по 4 года ВСЕ !!!!!!!!!!!!!!. На хер с пляжа!!
А почему??? Да потому,что власть развращает,а абсолютная власть =развращает абсолютно !!! Так вот ,эти товарищи уже сдулись и пошли в разложение+их партия это уже начала давно.Историю почитайте,есть период расцвета империи,есть период разложения...Так вот ,что бы этого не было и придумали выборы в ограниченным сроком !!! Ливия,Египет, из ближнего мы 70 лет Коммунизма,чем все закончилось ??? ХАОСОМ....Идите и голосуйте ОПЯТЬ сосиски стекляные жрать БУДЕТЕ !!!
У меня мать их уже ест,потому что за газ платить надо БЕШЕННЫЕ деньги(дом отапливает),а живет она одна в деревне и мне чтобы к ней приехать нужно 1000 руб на бензин (напомнить в каких нефтедобывающих странах сколько стоит бензин???) Иран-3 руб/л, Кувейт- 5руб/л , США --15 руб/л продолжить ??? При этом мы добываем половину нефти ВСЕГО МИРА !!! Можете сказать хера 1000 руб,так у меня еще кредиты,коммуналка,алименты,жена и до хера чего... Аналитический отдел ФСБ работает на полную катушку,чтобы нас правильно оболванивать и спокойно набивать карманы. И мне не нужно рассуждений,о классном и стабильном царе,я понимаю ЧЕТКО, не может столько стоить ГАЗ и НЕФТЬ для жителей этой страны(то бишь владельцев этих богатств),значит,кто-то набивает карманы за счет нас !!! Угадайте КТО ?????? И угадайте для чего им нужна стабильность??? Так что,идите и голосуте дальше (не забудьте "поблеять бее..беее") перед избирательным участком.
Лично я буду голосовать за Прохорова,молодой ,умный,амбициозный,свое бабло уже есть. Сразу передел устраивать не будет,технично подвинет старых тузов. Да,возможно,начнет нас заставлять РАБОТАТЬ,нихера страшного.Зато в думе перестанут сидеть Валуевы и их придворные бляди..типа Марии Кожевниковой об остальных сами догадаетесь...

А ВООБЩЕ ,СТРАНОЙ ПРАВИТ ТОТ ЦАРЬ,КОТОРОГО ЗАСЛУЖИВАЕТ ЕГО НАРОД !!!
Совсем согласен кроме Прохора,сдается мне что это теже яйца только в профель. Будет как митяй в мобильнике ковырять. Да и с баблом неизвестность,натырил как и все. А щас и темболее попрет халява.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
генадий
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 330

Откуда: волгоградская область .
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2012 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЯ беда в том , что и выбирать то не с кого. Путин , всем ясно, раскормил своих чиновников от пуза, так что ряхи в экран не влазиют, Прохоров - обыкновенный работник банка , который с помощью того же государства хапнул в 90х кусок от страны, главная его заслуга , что остался жив , другие видать бошки подставляли. Коммунисты , так хоть бы руководителя сменили, не тянет за него голосовать, да ему победа и не нужна, по сути он у Ельцина уже выигровал( тогда он особо не кричал ). жирик , он и в африке жирик- свои 10-15 процентов имеет, тож этим доволен. Ну а Миронов сто процентный перевертышь, в недавном прошлом одним из первых путину зад лизал, а как под задницу дали- влет прозрел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2012 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем и так ясно что всякие коммунисты-демократы- левоцентристы это неболее чем сателлиты. короч для массовки. да побольшому счету похрену кто будет. просто обидно что разбазаривают мою страну. страну в которой я родился и вырос. неужели сцуко свой карман важнее чем благосостояние своего народа??????????????? бэд старик невобиду . но сравнивая с девяностыми даже компьютеры стали работать быстрее. ты понял что я хотел сказать? со времен горбача ненадо было ломать все до основания чтоб сейчас путин победоносно орал что будем восстанавливать производство. КАКОЕ?????????????????? на чем и сколько продержится эта ВИДИМОСТЬ БЛАГОПОЛУЧИЯ?????????основа любого государства это здоровая образованная нация и производство. насчет здоровая ктото может со мной поспорить? вспомните когда мы были пионерами -комсомольцами нас чуть не силком толкали в кружки и секции. бесплатно!! нормы ГТО. мы учились быть гражданами своей страны. а если надо и встать на ее защиту. сейчас? пару чахлых кружков при школе для отчета.. образование. отловите любого молодого человека или девушку лет 18-20 и задайте простой вопрос: когда СССР воевала с японией? в 9 случаях из 10 увидите изумленное лицо. типа а че??? такое было?? пример несовсем корректный но смысл понятен. и при этом ОНИ хотят ввести платное образование. и это в стране где большая половина живет у края бедности.не. я понимаю. всегда были бедные и всегда будут богатые. тунеядцам везде плохо. ( переферию неберем в расчет. там давно все развалено и народ не живет а выживает. постом выше Бэд описал реально как живет глубинка. и это реально так и есть . ростовчане могут проехаться к шахтам. москвичам я думаю тоже далеко ездить ненадочтоб увидеть картину) но ведь есть и незащещенные слои. пару лет назад наш завод по заказу администрации строил дома для детей сирот. благое дело? конечно. лично я участвовал в постройке двух таких домов. а вот теперь как вы думаете кто получил квартиры в этимх домах? конечно самые незащищенные слои сука населения. когда я приехал крайний раз ( хреновину какуюто привез. непомню. не в этом суть) самая нищая сирота имел под подьездом форд фокус второй. хаты разошлись по администрации. СУКА!!!!!!!!! не. был и сирота. даже пара. сам видел. но как им повезло х.з. и если на местах так открыто воруют то что творится выше????????
теперь производство. ради интереса погуглите сколько в том же краснодаре было производств. и это при том что краснодар неявлялся промышленным городом как липецк или магнитогорск. что осталось?? торговля. ну и немного загнивающих потихой призводств.
а деньги чтоб кормить рать нахлебников нужны большие. вспомните когда кризис начался как лихо взялись за сбор штрафов пятилетней давности? а кто первым заскулил: дайте денег? страховщики и банкиры. сцуко основа государства бл..... даже такая мелочь как повышение пенсии вызывает новый виток инфляции........ вот и получается видимость благополучия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
генадий
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 330

Откуда: волгоградская область .
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2012 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

влад краснодарский писал(а):
всем и так ясно что всякие коммунисты-демократы- левоцентристы это неболее чем сателлиты. короч для массовки. да побольшому счету похрену кто будет. просто обидно что разбазаривают мою страну. страну в которой я родился и вырос. неужели сцуко свой карман важнее чем благосостояние своего народа??????????????? бэд старик невобиду . но сравнивая с девяностыми даже компьютеры стали работать быстрее. ты понял что я хотел сказать? со времен горбача ненадо было ломать все до основания чтоб сейчас путин победоносно орал что будем восстанавливать производство. КАКОЕ?????????????????? на чем и сколько продержится эта ВИДИМОСТЬ БЛАГОПОЛУЧИЯ?????????основа любого государства это здоровая образованная нация и производство. насчет здоровая ктото может со мной поспорить? вспомните когда мы были пионерами -комсомольцами нас чуть не силком толкали в кружки и секции. бесплатно!! нормы ГТО. мы учились быть гражданами своей страны. а если надо и встать на ее защиту. сейчас? пару чахлых кружков при школе для отчета.. образование. отловите любого молодого человека или девушку лет 18-20 и задайте простой вопрос: когда СССР воевала с японией? в 9 случаях из 10 увидите изумленное лицо. типа а че??? такое было?? пример несовсем корректный но смысл понятен. и при этом ОНИ хотят ввести платное образование. и это в стране где большая половина живет у края бедности.не. я понимаю. всегда были бедные и всегда будут богатые. тунеядцам везде плохо. ( переферию неберем в расчет. там давно все развалено и народ не живет а выживает. постом выше Бэд описал реально как живет глубинка. и это реально так и есть . ростовчане могут проехаться к шахтам. москвичам я думаю тоже далеко ездить ненадочтоб увидеть картину) но ведь есть и незащещенные слои. пару лет назад наш завод по заказу администрации строил дома для детей сирот. благое дело? конечно. лично я участвовал в постройке двух таких домов. а вот теперь как вы думаете кто получил квартиры в этимх домах? конечно самые незащищенные слои сука населения. когда я приехал крайний раз ( хреновину какуюто привез. непомню. не в этом суть) самая нищая сирота имел под подьездом форд фокус второй. хаты разошлись по администрации. СУКА!!!!!!!!! не. был и сирота. даже пара. сам видел. но как им повезло х.з. и если на местах так открыто воруют то что творится выше????????
теперь производство. ради интереса погуглите сколько в том же краснодаре было производств. и это при том что краснодар неявлялся промышленным городом как липецк или магнитогорск. что осталось?? торговля. ну и немного загнивающих потихой призводств.
а деньги чтоб кормить рать нахлебников нужны большие. вспомните когда кризис начался как лихо взялись за сбор штрафов пятилетней давности? а кто первым заскулил: дайте денег? страховщики и банкиры. сцуко основа государства бл..... даже такая мелочь как повышение пенсии вызывает новый виток инфляции........ вот и получается видимость благополучия.
подписываюсь под всем выше сказанным
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mirtl
Майор
Майор


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 905

Откуда: USSR *Сергей*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2012 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

политклуб открылся!!! велком Mad
слова Влада полностью поддерживаю! мог бы еще много чего добавить, но не буду, у нас все-таки автофорум и переубеждать кого-либо я не собираюсь
_________________

Свечи или горят, или искрят, или в жопу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2012 5:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в принципе со всеми согласен, но разруха блин началась, не в клозетах, а в головах. И за это обидно. Да, сам понимаю что Вовчик и им подобные не жируют, жируют, как говориься зуб на вылет, но кого ставить? Прохорову вообще не верю, Жирик? Как то раз давненько было, но слышал одну аналитическую программу, так вот там сравнивали, Жирика и Саакашвили- одно поле ягода, вот только Миша тогда только появился на горизонте, и пытался двигать бочку на Шиварнадзе. Тогда уже говорили что Миша пипец без башенный или просто больной. Время прошло... И сам увидел какой он больной Very Happy Так что про Жирика вообще молчу, на фиг с таким предводителем дворянства мы точно пойдем ноги мыть в Индийском океане или нам будут в последний раз ноги мыть Very Happy Very Happy Very Happy Тьфу- тьфу- тьфу!!!! Да и про Прохорова, не сможет бизнесмен править, у него все посчитано и положено, вот только положено в .....свой карман, так что он просто хочет обезопасить себя от всякого наезда, вот и лезет в верх, за одно и приумножить капителец, за наш счет Very Happy Да про производство, я живу в аграрной республике, но заводов всяких было не мало, а теперь...жопа!!! Very Happy Молоко и всю молочную продукцию привозят из Ставрополья, кирпич из Ростова, у нас даже нет своей автоколонны, автобусов нет государственных, одни частники- Газели, и что рынок никогда не поддержит малоимущего, рынок никогда не выложит деньги на экологию и тд и тп, это еще меня учили по микроэкономике, по советским учебникам. Рынок такие вопросы не решит, потому что у рыночных отношений самая главная цель какая? Прибыль, так что какая может быть помощь....Прохоров не решит проблемы ни на йоту, он туда идет не для этого. Кстати, был один пример, у нас тоже сидел коммерсант, и что же? В жопе сидим, самой настоящей жопе....Электроэнергию получаем хрен знает от куда и постоянно должны, газ вообще золотой, хотя своего газа хоть завались, ну может не завались, но нам самим хватило бы, и нефть есть, кстати, нефть не такая черная и густая как в Сибири, а такая жидкая, как масло Very Happy Но ее надо обрабатывать как то по другому что ли, но мы ее не видим. Все вышки проданы Лукойлу, Татнефть и охереть, нам даже заработать нельзя, там рабочие свои, а нашего если берут, то так, для галочки что ли....Вот и получается, что горожане рванули за рублем в Москву, Питер, а у кого получилось, то за бугор, а из районов в город потянулись... А в Москве, Питере потом говорят обидные слова- понаехали!!!! Получилось- великая миграция народа Wink Кто то тут написал, что за кусок сосиски продаемся, а что делать то? Жрать все одно хочется, а воевать не хочется.....Семьдесят лет воевали сами с собой и вообще в России как то повелось что все перевороты или катаклизмы, все проходит через нее, блин полигон какой то. Все стараются у себя не заморачиваться, ни каких войн, а у нас наоборот, все через многострадальную и войны и междуусобицы....Если бы Бориска и Горбач не охеревали бы от своей дерьмократии, может быть и было бы все по другому, вон Борис как орал берите независимости сколько можете, ну как так? Вот вам и Чечня и вся гадость, бандитизм, это же анархия чистой воды...Вот и пожинаем плоды независимости. В горбу ее видел такую независимость....Явлинский, он вообще ни рыба, ни мясо...Зюганов- мутный какой то. Миронов не понятный пока, кто такой , что за чел? Он еще себя не проявил, а уже попер на самый верх...Да, не спорю Едросов , процентов 90 можно без сожаления растрелять, там перекрасившиеся и всякие жополизы сидят, толковых 10 процентов, а остальное просто - МЯСО.... Wink Как говорится если хреново, то хреново все...Ладно, поживем увидим... Кстати, давненько, не помню кто из астрологов писал и говорил что будет жесть в России, придет мужик лысеющий Wink И начнется подъем, а я тогда подумал, не ужели Ленин вернется Wink Потом, нет, наверно опять Горбач придет Wink А сейчас смотрю, тю, так Вовчик то лысеет Wink Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Это я так просто, ради хохмы, вспомнил как то на днях Wink Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Хрен его знает, что будет дальше... Хотя точно знаю, что будет весна и лето, а потом осень и зима, и будем мы думать о хлебе насущном и детей растить, и не пошло бы это правительство мелкими шагами в сторону леса Wink
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex126
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 1225

Откуда: Москва
Медали: 3 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2012 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во Вы тут разошлись!
Поверьте не стоят эти политические проститутки этого!Не чего надеяться на дядю, что он придет и всё за тебя сделает...Начни изменять мир во круг себя, начни с себя.А то как у нас, чуть что сразу моя хата с краю ни чего не знаю!И помните вместе мы сила, а по одному нас переломают...
А с Вовы-распила я бы за проданный канадцам "Шквал" содрал бы 3 шкуры!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map