Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=c6ada839819cae53aa420d717c49fc64Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А будет ли продолжение [Завод ТаГАЗ и кризис]?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Завод ТАГАЗ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей2009
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 101


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2010 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а кто-нибудь с форумов автомобилей "D" классов, сядет в Вегу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ник
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 1029

Откуда: томская область
Медали: 1 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2010 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не про плевательство в колодец. человек, который смотрел-собаку съел на этой хр...и, это во первых. во вторых-месяц не прошло, чтобы на девятине что-нибудь не сломалось. Мне проще было бы взять правый руль за эти деньги, но я очень много езжу на межгород и нагляделся на праворуких, при том всем этом - я на 093 делал их на обгоне легко(прошу это не считать гордостью)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей2009
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 101


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2010 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ник писал(а):
я не про плевательство в колодец. человек, который смотрел-собаку съел на этой хрени, это во первых. во вторых-месяц не прошло, чтобы на девятине что-нибудь не сломалось. Мне проще было бы взять правый руль за эти деньги, но я очень много езжу на межгород и нагляделся на праворуких, при том всем этом - я на 093 делал их на обгоне легко(прошу это не считать гордостью)


Так что купил-бы имея сейчас тысяч так 200 - 250?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2010 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ник писал(а):
вот вы спорите все ваз-не ваз. сели на вегу и довольны! я отъездил на вазах последние 9 лет, а точнее 21093. не-е-е ребята, на таз меня бльше не затащить. У меня вообще сложилось мнение, что ваз с запчастями заранее договорились, чтобы все ломалось как можно скорей. я просто к чему это говорю-на моей машине перестала работать панель приборов, я обратился к знакомому электронщику, он посмотрел и сказал , что сломалась маленькая микросхема и он посмотрел в инете- нет таких в продаже-покупай,говорит панель в сборе, я помочь не могу. Вопрос-НАХРЕНА МНЕ ТАКОЙ ВАЗ
С Алексеем я тоже согласен за 9 лет действительно может все что хочешь поломаться даже на иномарках.Мой сосед, товарищ с детства, купил Авенсис с автоматом, короче мечта жизни. Откатал на ней годика 3 и продал, хотя ездит он очень аккуратно, як немец, все что нужно менял как положено короче, сказал надо отвязыватся от нее, а то уже скоро стоики и еще что-то надо менять, а решил менять после того как посчитал и прикинул к носу. Так что наша машинка это все таки еще то чудо, как к ней будешь относиться так и будет она и ездить.Это мое мнение.
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2010 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ник писал(а):
а вообще интересно-кто-нибудь на форуме сядет еще на ваз
Перед покупкой машины у нас в конторе были споры сильные, многие склонялись к Приоре, победила Вега и денег впритык 420 хватило...А склонялись к Приоре-универсал, а что полный фарш и багажник "хозяйский", мне лично самому нравиться с точки зрения-дешего, надежно и практично.Насчет надежно конечно можно поспорить, зато очень сильная поддержка со стороны ремонтопригодности и запчастей....И не маловажно для наших дорог- это клиренс и возможность преодолевать препятствия, почти что кроссовер. Так что если что я смогу сесть обратно на наш Ваз.
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ник
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 1029

Откуда: томская область
Медали: 1 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2010 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в принципе не против ваза, но несколько обстоятельств... купил товарищ приору-с завода поведенная голова, знакомый купил калину-с электрооборудованием второй год погарантии ремонтирует. я еще раз скажу, что я не против ваза, что у всех фирм случаются форс-мажоры с машинами, но не до такой-же степени!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2010 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вот только у наших частенько случаются форс-мажоры ... Sad
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mustang
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 187

Откуда: г.Архангельск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2010 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ник писал(а):
я в принципе не против ваза, но несколько обстоятельств... купил товарищ приору-с завода поведенная голова, знакомый купил калину-с электрооборудованием второй год погарантии ремонтирует. я еще раз скажу, что я не против ваза, что у всех фирм случаются форс-мажоры с машинами, но не до такой-же степени!!!

Laughing Привет,друзья! ВАЗы,это чудо агрегаты судя по отзывам в интернете.У двоих моих знакомых приоры,причём один таксует на своей уже года три, другой по работе колесит целыми днями около двух лет. Оба довольны,говорят что не хуже иномарки их машины. Моя начальница на калине три года ездит,так за всё время попросила меня посмотреть,щётку на заднем стекле,оказалось-примёрзла Smile,а так никаких нареканий к агрегату с её стороны. Как кому повезёт, видимо.
У меня была первой машиной шестёрка выпуска 78 года,вообще зверь агрегат,двигун 80 л.с,велюр салон-люксовая отделка,а летала как ласточка и за три года нигде ничего не скрипнуло и не ломалось.
_________________
Mustang
Уютный дом, хорошая жена,приличный,мощный автомобиль, что ещё нужно человеку, чтобы достойно встретить старость )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2010 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, с нашими машинами бывают случаи, а случаи бывают ра-а-азные. Но единственное успокаивает, что пошел в магазин и купил, да еще носом водишь, то то не так, то это не этак....У меня тоже были старючие наши аппараты, но ничего общий язык с ними находил, даже если в начале они брыкались....Всякое бывает.
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2010 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мустанг! А не ты в скрытых находишься ?Так ради интереса ? Smile
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mustang
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 187

Откуда: г.Архангельск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2010 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бэд писал(а):
Мустанг! А не ты в скрытых находишься ?Так ради интереса ? Smile

Laughing Что значит в скрытых? Мне Вега нравится,ВАЗы даже не рассматриваю как вариант. Сейчас по Веге стараюсь больше узнать,определяюсь с комплектациями.Тут вопрос решенный
_________________
Mustang
Уютный дом, хорошая жена,приличный,мощный автомобиль, что ещё нужно человеку, чтобы достойно встретить старость )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolia-85
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 609

Откуда: СПб
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2010 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТАГАЗ подал иск к Юго-Западному банку (ЮЗБ) Сбербанка на 9,459 млрд рублей. Автопроизводитель считает, что ЮЗБ нанес ему ущерб, кредитуя по завышенной ставке.
Иск ТАГАЗа зарегистрирован 9 июня арбитражным судом Ростовской области. В иске отмечается, что требования автопроизводителя связаны с кредитными взаимоотношениями с банком.
Вся ссудная задолженность ТАГАЗа перед ЮЗБ составляет около 6,1-6,3 млрд рублей.
В начале года сообщалось, что задолженность ТАГАЗа перед 12 банками-кредиторами составляет 21 млрд рублей. В 2009 году продажи автомобилей ТАГАЗа упали на 72%.
Источник:"Ведомости"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mustang
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 187

Откуда: г.Архангельск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2010 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kolia-85 писал(а):
ТАГАЗ подал иск к Юго-Западному банку (ЮЗБ) Сбербанка на 9,459 млрд рублей. Автопроизводитель считает, что ЮЗБ нанес ему ущерб, кредитуя по завышенной ставке.
Иск ТАГАЗа зарегистрирован 9 июня арбитражным судом Ростовской области. В иске отмечается, что требования автопроизводителя связаны с кредитными взаимоотношениями с банком.
Вся ссудная задолженность ТАГАЗа перед ЮЗБ составляет около 6,1-6,3 млрд рублей.
В начале года сообщалось, что задолженность ТАГАЗа перед 12 банками-кредиторами составляет 21 млрд рублей. В 2009 году продажи автомобилей ТАГАЗа упали на 72%.
Источник:"Ведомости"

Laughing Продажи упали у всех автопроизводителей,но ТагАЗ тем не менее вывел в свет новую модель и отгружает дилерам другие авто. Судя по нашему дилеру модельный ряд не оскудел. Думаю,завод справится с проблемами. А приведённые выше цифры,мне кажется это деза,чтобы отпугнуть потенциальных покупателей.Заказухой попахивает. СМИ верить,это себя не уважать. Плохо,что представители завода молчат,им бы разогнать туман не мешало.
_________________
Mustang
Уютный дом, хорошая жена,приличный,мощный автомобиль, что ещё нужно человеку, чтобы достойно встретить старость )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mustang
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 187

Откуда: г.Архангельск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2010 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mustang писал(а):
kolia-85 писал(а):
ТАГАЗ подал иск к Юго-Западному банку (ЮЗБ) Сбербанка на 9,459 млрд рублей. Автопроизводитель считает, что ЮЗБ нанес ему ущерб, кредитуя по завышенной ставке.
Иск ТАГАЗа зарегистрирован 9 июня арбитражным судом Ростовской области. В иске отмечается, что требования автопроизводителя связаны с кредитными взаимоотношениями с банком.
Вся ссудная задолженность ТАГАЗа перед ЮЗБ составляет около 6,1-6,3 млрд рублей.
В начале года сообщалось, что задолженность ТАГАЗа перед 12 банками-кредиторами составляет 21 млрд рублей. В 2009 году продажи автомобилей ТАГАЗа упали на 72%.
Источник:"Ведомости"

Laughing Продажи упали у всех автопроизводителей,но ТагАЗ тем не менее вывел в свет новую модель и отгружает дилерам другие авто. Судя по нашему дилеру модельный ряд не оскудел. Думаю,завод справится с проблемами. А приведённые выше цифры,мне кажется это деза,чтобы отпугнуть потенциальных покупателей.Заказухой попахивает. СМИ верить,это себя не уважать. Плохо,что представители завода молчат,им бы разогнать туман не мешало.

Вега влюбляет в себя с первого взгляда, с ней у завода есть будущее,даже если будут развивать только собственное производство,модификации Веги С100 и откажутся от отвёртки иномарок
_________________
Mustang
Уютный дом, хорошая жена,приличный,мощный автомобиль, что ещё нужно человеку, чтобы достойно встретить старость )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mustang
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 187

Откуда: г.Архангельск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2010 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Альтернативой Веге С100 могу предположить только Вегу СN,или Вегу-вагон(универсал) Хотя,если СN с прямоугольными фарами это уже не та красавица будет и индивидуальности лишится.
Вопрос в том,будут ли универсалы Вега? Хэтчбэк чтото не очень мне показалось.
_________________
Mustang
Уютный дом, хорошая жена,приличный,мощный автомобиль, что ещё нужно человеку, чтобы достойно встретить старость )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Завод ТАГАЗ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map