Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=83f8ce0d256c277888e00d5c72d886e2Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

подсветка в салоне.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Салон и кузов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vityok
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 78

Откуда: новочеркасск, ст. ленинградская
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Май 2012 0:54    Заголовок сообщения: подсветка в салоне. Ответить с цитатой

ребята, вчера потратил часа 3 своей жизни, и сделал вот такую красоту =) жду коментарии, как вам =)


со вспышкой


и без вспышки
_________________
н317са 93
серебристый металик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KING
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 223

Откуда: Владимир
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Май 2012 6:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По форуму эти темы уже были, но все равно молодец. На фото смотрится хорошо. А чем и как сделано? (элементная база, схема подключения и управления). И еще - а что за индикация светится на верху торпедо посредине - на второй фото? :?: :?: :x
_________________
BB код
[url=http://www.tagazc100-club.ru][img]http://www.tagazc100-club.ru/forumlines/line_var1.gif_beg_vega_2.gif_time_1282248000_text_0ODk8/7x/Cwg9/LuIPPx7+XrIOrz7+jy/CDoLCD38u4g4vHlIO7q5eku.jpg[/img][/url] [/rutube]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vityok
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 78

Откуда: новочеркасск, ст. ленинградская
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Май 2012 9:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KING писал(а):
По форуму эти темы уже были, но все равно молодец. На фото смотрится хорошо. А чем и как сделано? (элементная база, схема подключения и управления). И еще - а что за индикация светится на верху торпедо посредине - на второй фото? Question Question Mad



индикация светится это антирадар =) сделал подсветку очень просто, взял светодеодовую ленту, отрезал куски нужной длинны, и приклеял под торпеду и сиденья (сама лента самоклеящаяся) дальше дело в подключении, плюс я взял от фонаря который освещает салон, а минус на лягушках дверей (чтоб загаралась при открывании) но по ходу я сталкнулся с такой штукой, когда на водительскую дверь кинул, реагировало только на неё. потом я перекинул на заднюю дверь, реагировало на все двери кроме водительской =) поэтому я сделал один на водительскую, и второй параллельно вывел на заднюю дверь. теперь думаю что придумать с новой фигнёй =) видно благодаря этому между дверьми появилась цепь питания, и теперь этот ужасный писк доносится при открывании любой двери =) может кто нить да подскажет что мне придумать с этим =)
_________________
н317са 93
серебристый металик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 437


Медали: 2 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 06 Май 2012 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

диод поставь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vityok
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 78

Откуда: новочеркасск, ст. ленинградская
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Май 2012 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван писал(а):
диод поставь.


что прости?
_________________
н317са 93
серебристый металик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Evgen
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 382


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Май 2012 6:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

говорящие часы туда припаять. и вместо писка будет время говорить или кукушка куковать. Все польза)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scdewt
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 109


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Май 2012 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше фото, бооольше Smile
Довольно интеренсо как прикрепил, как провода проложил, как и куда подключал - интересуют как всегда мелочи, на которых все и строится Smile.

И кстати что за лента? Маркировка, цена? Греется или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vityok
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 78

Откуда: новочеркасск, ст. ленинградская
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Май 2012 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок. фото креплений и укладки проводов выложу позже. лента мне досталась на халяву от друга. (у него зять занимается рекламой, и полно такого хозяйства) светодиодовая лента в магазинах она продаётся около 300 р. за метр. ну эта какая то 3-х кресталовая, она как мне сказали стоит 650 рублей за метр. греется немножко, и очень долго.
_________________
н317са 93
серебристый металик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Май 2012 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scdewt писал(а):
Больше фото, бооольше Smile
Довольно интеренсо как прикрепил, как провода проложил, как и куда подключал - интересуют как всегда мелочи, на которых все и строится Smile.

И кстати что за лента? Маркировка, цена? Греется или нет?
В каждом более менее крупном электромагазине или на рынке продаётся эта лента, цена от 200р. за метр, зависит ещё цвет(синий, красный, белый хол., бел. тёп. и т. д.), а также размер диодов. Она есть ещё водонепроницаемая, а эта другая цена. Я такой лентой, на зимней рыбалке, два года пользуюсь. Владимир. Лента самоклеящая, можно резать через каждые 5см., три диода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Салон и кузов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map