Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=1b01e7245d8fb438ccc3e954c5e07546Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не правильная работа центрального замка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Вопросы по электрике
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
veter
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 9

Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 09 Май 2012 20:10    Заголовок сообщения: Не правильная работа центрального замка Ответить с цитатой

При снятии с сигнализации открывается только водительская дверь, остальные остаются закрытыми. При постановке на сигнализацию закрываются все четыре. как исправить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Викторович
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 577

Откуда: Подмосковье
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 09 Май 2012 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снимать обшивку и регулировать тяги от сигналки. У меня, например, с ключа двери не открываются, всё никак не собирусь отрегулировать.
_________________
Я люблю свою машину знаешь почему? Мне хорошо в ней ездить одному!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veter
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 9

Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 09 Май 2012 21:05    Заголовок сообщения: Re: Не правильная работа центрального замка Ответить с цитатой

не думаю что это тяги - неоткрываются три двери разом. Два года ездил без проблем теперь некоторые неуобства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Май 2012 9:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на девятине была такая беда. выпендривался концевичек на водительской двери. http://vovik8.ru/central-lock1/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Викторович
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 577

Откуда: Подмосковье
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Май 2012 19:06    Заголовок сообщения: Re: Не правильная работа центрального замка Ответить с цитатой

veter писал(а):
не думаю что это тяги - неоткрываются три двери разом. Два года ездил без проблем теперь некоторые неуобства

Ну а что ещё? Закрываются же! Я думаю тяги. А 3 года или 4, всему свой срок.
_________________
Я люблю свою машину знаешь почему? Мне хорошо в ней ездить одному!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Май 2012 20:46    Заголовок сообщения: Re: Не правильная работа центрального замка Ответить с цитатой

veter писал(а):
не думаю что это тяги - неоткрываются три двери разом. Два года ездил без проблем теперь некоторые неуобства
Я на передних дверях поменял разом, через полтора года. Купи одну тягу, 100р. стоит, подключи, можно не снимая старой и проверь. Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mibxxx
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 19.06.2013
Сообщения: 172

Откуда: Белгород
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2013 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сымал акум но у меня если на сигнал ке ни одна дверь не открылась! потом ставлю аккумулятор и открываю или ключем!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergeyvoronegh
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 09.01.2012
Сообщения: 70


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2014 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не закрывается, не срабатывает, центральный замок с пульта сигнализации, на ключ тоже не реагирует похоже на предохранитель. А где он находится? Кто знает, подскажите, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрэ
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 22.12.2012
Сообщения: 206

Откуда: ВОРОНЕЖ
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2014 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конкретный предохранитель не скажу, а сами предохранители находятся в моторном отсеке у аккумулятора и в салоне в левой части торпеды
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergeyvoronegh
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 09.01.2012
Сообщения: 70


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2014 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уж дык, ВСЕ! проверил предохранители "БЛИН" все целые, машина не закрывается. Еще проблема появилась - холостые пропадать начали, полазил по форуму три решения 1. свечи 2. бензин 3. датчик холостого хода. Кстати свечи недавно поменял, что то мне сразу показалось, как то грубовато работает. БУДУ КОВЫРЯТЬ, похожет сглазили мою Вегу - Завистники, что их не сразу а потом!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergeyvoronegh
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 09.01.2012
Сообщения: 70


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2014 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток, купил клапан холостого хода от логана. Стоит 400р оригинальный. Вопрос вот в чем, есть вариант 16V и 8V. Тот что 16V - стоит 1300, 8V - 400руб. Буду ставить. Еще учили как его настроить: 5 раз вкл выкл зажигание, потом завести на 10сек (условие - на холодном двигателе), заглушить, проверить работоспособность! Вот!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петришин Николай
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 1038

Откуда: С.-Петербург - Колпино
Медали: 2 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2014 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergeyvoronegh писал(а):
Не закрывается, не срабатывает, центральный замок с пульта сигнализации, на ключ тоже не реагирует похоже на предохранитель. А где он находится? Кто знает, подскажите, буду благодарен.


Самое худшее - если навернулся блок управления бортовыми системами (ВСМ).
_________________
VEGA C100 Produced by TAGAZ 2009
Вместе по жизни с 28.08.09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergeyvoronegh
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 09.01.2012
Сообщения: 70


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2014 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клапан холостого хода подошел один в один - констатирую Рено 8V клапан ХХ. С центральным замком обделался легким испугом, предохранитель, как писалось выше (их 2шт) все норм - лечение вынуть продуть контакты вставить, каким то образом попала пыль контакт (слава всемогущему) пропал сразу, а то бы греться начался. Вот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петришин Николай
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 1038

Откуда: С.-Петербург - Колпино
Медали: 2 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2014 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergeyvoronegh писал(а):
Клапан холостого хода подошел один в один - констатирую Рено 8V клапан ХХ...


Всё это хорошо, только тема для этого специальная есть http://tagazc100-club.ru/forum/viewtopic.php?t=611&start=0
_________________
VEGA C100 Produced by TAGAZ 2009
Вместе по жизни с 28.08.09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergeyvoronegh
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 09.01.2012
Сообщения: 70


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2014 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Извините за флуд, спасибо за подсказку, внимательно прочитал. буду доделывать!
А центральный замок опять хандрит через рас срабатывает, что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Вопросы по электрике Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map