Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=8ac15fd44a3b3f5452c9c3fdb05ea1cdМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не могу найти фару правую....помогите!!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Запчасти
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RUSLAND
Майор
Майор


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 767

Откуда: г.Ростов-на-Дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Май 2012 8:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirtl писал(а):
RUSLAND писал(а):
Да, по ходу прийдется тебе ждать очередного контейнера с зап.частями из Кореи.Одно время не было роликов ГРМ,пока их не заказали из Кореи...

никого не хочу обидеть, но...
до чего народ наивный)))
ролики пришли т.к. наши авто еще на гарантии были, а с этого года гарантийные машинки начали таять вместе с последним снегом! так шта, аля-улю гаси гуней, как грицца! приплыли(((


Не вижу причинно-следственной связи. Зарабатывать на ремонте машин,сервисы не отказались,тем более на наших,где далеко не сведущим в технике людям можно подсовывать счета,с какими угодно цифрами,при этом ссылаясь на то,что детали достались ну с О.О..О ..ЧЕНЬ большим трудом! Стоимость одного ролика ГРМ показатель,разброс цен от 3300 --до 6000 руб -это в Ростове н/Д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scdewt
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 109


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Май 2012 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну гарантия - гарантией. А вот запчасти они должны поставлять. Ибо в законе о защите прав потребителя есть статья 6:

Цитата:
Изготовитель обязан обеспечить возможность использования товара в течение его срока службы. Для этой цели изготовитель обеспечивает ремонт и техническое обслуживание товара, а также выпуск и поставку в торговые и ремонтные организации в необходимых для ремонта и технического обслуживания объеме и ассортименте запасных частей в течение срока производства товара и после снятия его с производства в течение срока службы товара, а при отсутствии такого срока в течение десяти лет со дня передачи товара потребителю.


Срок службы явно не 3 года у нашей машинки, потому в теории запчасти должны поставляться и после истечения гарантии на все машины. Только вот с кого спрашивать поставку - непонятно. Ибо ТАГАЗ - не производитель запчастей - он грубо говоря только сборщик, к тому же банкрот.

Ясное дело что если при наличии гарантийных машин есть проблемы с запчастями, то при отсутствии гарантийных машин - будет сложнее, тем более учитывая мизерное количество машин. Хотя если объедениться, да навалиться на общество защиты прав потребителей - то может что нить и получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Май 2012 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарантийные машины будут ещё как минимум до 2014г. В Москве в декабре 2011г. Веги были в салонах, с ПТС - 2011г. Я так думаю что они и сейчас есть в продаже с ПТС-2012г. Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Эл-сталь
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 560

Откуда: Электросталь, МО
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Май 2012 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия писал(а):
Гарантийные машины будут ещё как минимум до 2014г. В Москве в декабре 2011г. Веги были в салонах, с ПТС - 2011г. Я так думаю что они и сейчас есть в продаже с ПТС-2012г. Владимир.

Володь, не вводи в заблуждение народ. Читайте внимательнее гарантийную политику ТагАЗа. После 20000 тыс. пробега гарантия действует только на кузов, статические железки двигателя и........ наверно и всё .....Так что.............вот так! (((
_________________
МТ-2, черный, 90 000 км, полёт нормальный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Май 2012 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Эл-сталь писал(а):
Лидия писал(а):
Гарантийные машины будут ещё как минимум до 2014г. В Москве в декабре 2011г. Веги были в салонах, с ПТС - 2011г. Я так думаю что они и сейчас есть в продаже с ПТС-2012г. Владимир.

Володь, не вводи в заблуждение народ. Читайте внимательнее гарантийную политику ТагАЗа. После 20000 тыс. пробега гарантия действует только на кузов, статические железки двигателя и........ наверно и всё .....Так что.............вот так! (((
Полностью с тобой согласен, 20000км. или год, это гарантия на ходовую. Кузов, двигатель, коробка ТРИ года. Так что никого в заблуждение я не ввожу. Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей1983
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 9


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 15 Май 2012 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос плавно перерос в дисскусию так фара ессть у кого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 15 Май 2012 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия писал(а):
Гарантийные машины будут ещё как минимум до 2014г. В Москве в декабре 2011г. Веги были в салонах, с ПТС - 2011г. Я так думаю что они и сейчас есть в продаже с ПТС-2012г. Владимир.
http://www.autonavigator.ru/cars/new/TagAZ/Vega%20C100/6078721.html Может здесь фара есть, Вега 2012г., похоже у них собственный конвейер есть. Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
генадий
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 330

Откуда: волгоградская область .
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Май 2012 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вдруг тут- http://www.emex.ru/find?sortField=&sortDirection=&dgonumber=&QueryDetail=C151A00200&typeClient=rozn&cbAmount=1&cbRegions=%D0%92%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BE%D0%B1%D0%BB.&chkSelectShow=8&Fs.Margin=0&opt=0&cbAmount=1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RUSLAND
Майор
Майор


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 767

Откуда: г.Ростов-на-Дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2012 8:37    Заголовок сообщения: Re: Не могу найти фару правую....помогите!!!!! Ответить с цитатой

Алексей1983 писал(а):
неделю в инете ковыряюсь не могу найти фару товарищи помогите с ростова приехал сюда звонил чуваку он говорил что есть а не нашел


Ну,ты фару то нашел или нет ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей1983
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 9


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2012 16:28    Заголовок сообщения: ТАК ФАРУ Я И НЕНАШЕЛ ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ МАШИНА ТО СТОИТ Ответить с цитатой

ТАК ФАРУ Я И НЕНАШЕЛ ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ МАШИНА ТО СТОИТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 437


Медали: 2 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2012 6:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для начала не плодить такие темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
якут
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 188


Медали: 1 (подробнее)
6. Пятисотый пользователь форума (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2012 7:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратись в защиту прав потребителей что они скажут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zawik
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 609

Откуда: Ростов-наДону *Александр*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2012 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да , не , толку не будет !!! дорога одна ! ехать тюнинговать !!!! Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ник
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 1029

Откуда: томская область
Медали: 1 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2012 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zawik писал(а):
Да , не , толку не будет !!! дорога одна ! ехать тюнинговать !!!! Shocked Shocked Shocked
ПРАВИЛЬНО ПОДМЕЧЕНО-НЕ НАДО ТЕМЫ ПЛОДИТЬ! А насчет тюнинга верное направление. Искать фару бесполезно-проще подогнать от другого автомобиля(это я для себя решил на всякий случай-не приведи Господь). На данный момент хороших контор по тюннингу много-подберут что надо. Поднимите тему турбо вега и спросите у skl-а наверняка что-нибудь подскажет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
якут
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 188


Медали: 1 (подробнее)
6. Пятисотый пользователь форума (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2012 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробуй от 10 ки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Запчасти Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map