Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=9f3d7bd66a0b921c301e1d71b16f93f1Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продаю по запчастям Вега С100 после лобового дтп
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Куплю / Продам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lunnyj_vsadnik
Майор
Майор


Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 725

Откуда: Калуга
Медали: 1 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2012 8:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikhail писал(а):
Mikhail писал(а):
Лидия писал(а):
Миша, скинь даме ,"Алина161",телефончик это центра, может на этот раз повезёт. Владимир.
http://nov-era.com/zapasnye-chasti/

А конкретнее (831) 2459970


Уже всем клубом за девушку переживаем.
Представляю сколько радости будет когда найдёт и поставит. Главное чтобы нашла
_________________

МТ2 - тёмно-синяя. 64 500 км Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алена161
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщения: 21


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2012 9:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже мой! я его нашла. Спасибо огромное!!!! я не знаю как Вас благодорить. Он действительно в Н. Новгороде есть в наличии!!! Единственная проблема с пересылкой, захотят ли они заморачиваться?! Парень как-то без интузиазма сказал, чтобы ему перезвонила в 13-00. А знакомых там у меня нет Sad ! Буду надеется что они согласятся и пойдут мне на встречу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена161
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщения: 21


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2012 9:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikhail писал(а):
Mikhail писал(а):
Лидия писал(а):
Миша, скинь даме ,"Алина161",телефончик это центра, может на этот раз повезёт. Владимир.
http://nov-era.com/zapasnye-chasti/

А конкретнее (831) 2459970


Спасибо большое, Mikhail!!! Я Вам очень благодарна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2012 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас постараюсь доехать до них и поговорить о необходимости доставки ))) а заодно получить люлей за "наводку" )))
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алена161
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщения: 21


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2012 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikhail писал(а):
Сейчас постараюсь доехать до них и поговорить о необходимости доставки ))) а заодно получить люлей за "наводку" )))


Спасибо большое, я уже позвонила туда, а они мне сказали, что без проблем доставят, вот только счет вышлют. Я правда Вам очень благодарна! Very Happy Спасибо за беспокойство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2012 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всё-таки доехал до них и убедился, что фонарь вышлют.
Берегите фонари, их похоже больше нет нигде. Прежде чем оттормаживаться, убедитесь, что сзади никто не пристроился )))
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алена161
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщения: 21


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2012 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikhail писал(а):
Я всё-таки доехал до них и убедился, что фонарь вышлют.
Берегите фонари, их похоже больше нет нигде. Прежде чем оттормаживаться, убедитесь, что сзади никто не пристроился )))


Спасибо большое за беспокойство. Мне уже выслали счет, его уже оплатила и переслала им квитанцию, за одно и воздушный фильтр купила. Завтра с ними поговорим о доставке . Отец будет счастлив!!! и думаю, что аккуратней. Надеюсь полгода активного поиска фонаря ему хорошим уроком будет!
Я если честно растраиваюсь. Насоветовала папе Вегу, а запчастей нет на нее, хотя отец очень даволен машиной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2012 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена161 писал(а):
Mikhail писал(а):
Я всё-таки доехал до них и убедился, что фонарь вышлют.
Берегите фонари, их похоже больше нет нигде. Прежде чем оттормаживаться, убедитесь, что сзади никто не пристроился )))


Спасибо большое за беспокойство. Мне уже выслали счет, его уже оплатила и переслала им квитанцию, за одно и воздушный фильтр купила. Завтра с ними поговорим о доставке . Отец будет счастлив!!! и думаю, что аккуратней. Надеюсь полгода активного поиска фонаря ему хорошим уроком будет!
Я если честно растраиваюсь. Насоветовала папе Вегу, а запчастей нет на нее, хотя отец очень даволен машиной.
Машина действительно хорошая, но не повезло нам с зап.частями. Хотя и на другие иномарки заказы ждут по 3-4 мес., особенно на новые модели. А фильтр воздушный через EXIST.RU заказывайте, там дешевле(176р.) Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена161
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщения: 21


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2012 7:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия писал(а):
Алена161 писал(а):
Mikhail писал(а):
Я всё-таки доехал до них и убедился, что фонарь вышлют.
Берегите фонари, их похоже больше нет нигде. Прежде чем оттормаживаться, убедитесь, что сзади никто не пристроился )))


Спасибо большое за беспокойство. Мне уже выслали счет, его уже оплатила и переслала им квитанцию, за одно и воздушный фильтр купила. Завтра с ними поговорим о доставке . Отец будет счастлив!!! и думаю, что аккуратней. Надеюсь полгода активного поиска фонаря ему хорошим уроком будет!
Я если честно растраиваюсь. Насоветовала папе Вегу, а запчастей нет на нее, хотя отец очень даволен машиной.
Машина действительно хорошая, но не повезло нам с зап.частями. Хотя и на другие иномарки заказы ждут по 3-4 мес., особенно на новые модели. А фильтр воздушный через EXIST.RU заказывайте, там дешевле(176р.) Владимир.


Спасибо. Я прочитала на форуме, что воздушный фильтр только оригинальный нужен, а экзит мне отвечал, что на вегу у них запчастей нет. Врут?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey93
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 551

Откуда: г.Тимашевск Краснодарский край
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2012 8:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет не врут, на Вегу у них действительно нет запчастей кроме воздушного фильтра. А воздушный фильтр у них надо заказывать Good Will AG 272 это аналог родного, хотя какой он аналог, тот же родной фильтр только не в Тагазовской упаковке.
_________________
МТ-2 Светло-бежевая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена161
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщения: 21


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2012 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergey93 писал(а):
Нет не врут, на Вегу у них действительно нет запчастей кроме воздушного фильтра. А воздушный фильтр у них надо заказывать Good Will AG 272 это аналог родного, хотя какой он аналог, тот же родной фильтр только не в Тагазовской упаковке.


Спасибо, беру на заметку Mad . Вы знаете, как здорво, что есть этот форум. Все такие доброжелательные и отзывчивые. Спасибо всем!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ник
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 1029

Откуда: томская область
Медали: 1 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2012 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю фотки по ссылкам и душу защемляет-ВЕГАВОДЫ в страшныю статистику залазят-нас и так мало,а еще машины на нет выходят. Нас пора в красную книгу заносить Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена161
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщения: 21


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2012 8:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это сейчас запчастей нет, а что будет дальше??????? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2012 18:06    Заголовок сообщения: запчасти Ответить с цитатой

Алена161 писал(а):
Это сейчас запчастей нет, а что будет дальше??????? Sad
А сейчас не только на Вегу нет запчастей, их нет на всю продукцию ТАГАЗа. Даже на Хёндаи нет, а их десятки тысяч выпустили. Похоже просто ни кто не занимается этим вопросом. Пока хозяин не поменяется, т.е. закончится банкротство, ждать перемен не стоит. Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена161
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщения: 21


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2012 7:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы думаете, если поменяется хозяин, то появятся запчасти? А если обратиться в "защиту прав потребителя"? Голый номер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Куплю / Продам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map