Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=26df9821f177dfc6ea52a3ffa9fe60fcМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продаю по запчастям Вега С100 после лобового дтп
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Куплю / Продам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2012 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена161 писал(а):
А вы думаете, если поменяется хозяин, то появятся запчасти? А если обратиться в "защиту прав потребителя"? Голый номер?
Вы можете обратиться в суд, и выиграть его, но суд вам запчасти не привезёт. Та же ситуация с "защита прав потребителя". Запчасти идут из Кореи, для этого надо заключить договор, контракт на их доставку и оплатить. А если предприятие банкрот, счета "заморожены", люди заключавшие контракты уволены, с кого спрашивать? Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2012 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена161 писал(а):
Мне уже выслали счет, его уже оплатила и переслала им квитанцию. Завтра с ними поговорим о доставке . Отец будет счастлив!!! и думаю, что аккуратней. Надеюсь полгода активного поиска фонаря ему хорошим уроком будет!
Сегодня узнал с прискорбием, что фонарь доехал со сколотым углом (((
Вот такие у нас транспортные компании.
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2012 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikhail писал(а):
Алена161 писал(а):
Мне уже выслали счет, его уже оплатила и переслала им квитанцию. Завтра с ними поговорим о доставке . Отец будет счастлив!!! и думаю, что аккуратней. Надеюсь полгода активного поиска фонаря ему хорошим уроком будет!
Сегодня узнал с прискорбием, что фонарь доехал со сколотым углом (((
Вот такие у нас транспортные компании.
Вот не везёт, так не везёт. Вообще, транспортная компания несёт ответственность за целостность и сохранность груза. Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена161
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщения: 21


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2012 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия писал(а):
Mikhail писал(а):
Алена161 писал(а):
Мне уже выслали счет, его уже оплатила и переслала им квитанцию. Завтра с ними поговорим о доставке . Отец будет счастлив!!! и думаю, что аккуратней. Надеюсь полгода активного поиска фонаря ему хорошим уроком будет!
Сегодня узнал с прискорбием, что фонарь доехал со сколотым углом (((
Вот такие у нас транспортные компании.
Вот не везёт, так не везёт. Вообще, транспортная компания несёт ответственность за целостность и сохранность груза. Владимир.


Да, действительно фонарь дошел со сколом. С транспортной компанией попыталась поругаться. А они мне говорят или получайте фонарь или пишите претензию, а фонарь не получите. Мы с папой подумали и решили, т. к. их больше нет нигде - берем, а с углом что-нибудь придумаем (там не сильно, но обидно). Не связывайтесь с компанией DPD, халтура полнейшая. Доставка должна быть в жесткой упаковке с объявленной ценностью, а потом как выяснелось (созванивалась с мндж. Андреем) что она пришла в той же коробке, что отправлял Андрей. Более того, они стали все спихивать на магазин, типа что дали то и привезли. А я то вижу, что коробка вся помятая, и угол фонаря выглядывает надколоный. Так они мне раскрывать еще не давали смотреть. А потом с психами сам разорвал упаковку, почисал репу и сказал я составлю акт и отправлю обратно в магазин... Короче бред полный несли. и когда позвонила в их шарагу, девушка тоже что-то мямлила, типа не знает как быть в этой ситуации, она подумает и перезвонит, но определеннол фонарь они не отдают. Звонка не было!!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
terorist
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 2228

Откуда: город Тула Алексей 03.11.80 skype ujymobr71
Медали: 2 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2012 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мЛЯ ОДНИ ПОПАДОСЫ.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2012 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это отношение к потребителю, закономерность в нашей стране. А главное то, что в нашей ситуации и выбора та нет. Можно судиться и выиграть суд, но время то потеряно и фонарей уже не будет, даже со сколом. Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2012 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

terorist писал(а):
мЛЯ ОДНИ ПОПАДОСЫ.
Нажми на клавиатуре "Caps Lock"
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
terorist
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 2228

Откуда: город Тула Алексей 03.11.80 skype ujymobr71
Медали: 2 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2012 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikhail писал(а):
terorist писал(а):
мЛЯ ОДНИ ПОПАДОСЫ.
Нажми на клавиатуре "Caps Lock"

Ага.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KING
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 223

Откуда: Владимир
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2012 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратите внимание на пробег, указанный в объявленнии в газете из рук в руки


ТагАЗ-Вега-С100 2010 г. вып., цвет светло-бежевый, пробег 430 тыс. км, за 200 000 руб., торг возможен. Дата выхода.. .
200 000 руб.
Самара
_________________
BB код
[url=http://www.tagazc100-club.ru][img]http://www.tagazc100-club.ru/forumlines/line_var1.gif_beg_vega_2.gif_time_1282248000_text_0ODk8/7x/Cwg9/LuIPPx7+XrIOrz7+jy/CDoLCD38u4g4vHlIO7q5eku.jpg[/img][/url] [/rutube]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KING
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 223

Откуда: Владимир
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2012 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ссылка на адрес объявления http://samara.irr.ru/cars/passenger/%D1%82%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7/
_________________
BB код
[url=http://www.tagazc100-club.ru][img]http://www.tagazc100-club.ru/forumlines/line_var1.gif_beg_vega_2.gif_time_1282248000_text_0ODk8/7x/Cwg9/LuIPPx7+XrIOrz7+jy/CDoLCD38u4g4vHlIO7q5eku.jpg[/img][/url] [/rutube]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
генадий
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 330

Откуда: волгоградская область .
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2012 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KING писал(а):



ТагАЗ-Вега-С100 2010 г. вып., цвет светло-бежевый, пробег 430 тыс. км, за 200 000 руб., торг возможен. Дата выхода.. .
200 000 руб.
Самара
Может нуль нечаянно поставил или........кто его знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Улисс
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 82

Откуда: Москва
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2012 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вчера забрал свою из Авалинка с ремонта, мне меняли задний фонарь. говорят там еще есть.
_________________
"У вас всегда есть два выхода. Даже если вас съели."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
terorist
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 2228

Откуда: город Тула Алексей 03.11.80 skype ujymobr71
Медали: 2 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2012 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улисс писал(а):
Я вчера забрал свою из Авалинка с ремонта, мне меняли задний фонарь. говорят там еще есть.

Во пропащий. А дверь заднюю левую сделал?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Улисс
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 82

Откуда: Москва
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2012 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, все сделали. и бампер задний нашли. Машина как новая.

Осталось найти защелку для "бардачка" и я счастлив.
_________________
"У вас всегда есть два выхода. Даже если вас съели."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Улисс
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 82

Откуда: Москва
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2012 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ты в Туле меня видел?
_________________
"У вас всегда есть два выхода. Даже если вас съели."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Куплю / Продам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map