Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=d00608dba61c5ad3c4e810884c6ec279Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Течет антифриз
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Двигатель
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Evgen
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 382


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2013 7:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rednose писал(а):
Evgen писал(а):
вован! эта штука для ленивцев придумана ))) но с хорошим чувством юмора к самому себе)))
Вот когда потечет радиатор печки ручьем, а запаять радиатор копейки, а снять радиатор 10 тыр. рублей, еще и браться не хотят, а еще когда течет из под прокладки головки, а прокладку хрен достанешь, а новую выбить 2,5-3 рубля(без гарантии что не потечет на завтра), а разбор двигла еще трешку-пятерку, и все без гарантии. А тут металокерамическая хрень, которая ПОМОГЛА!!!!! Хоть и со второй попытки. И денег стоит около 300 рублей. И двигатель уже полгода ездит по 250 км в день и не перегревается, и не забивается... Конечно, лучше поменять радиатор, прокладку, и прочее что течет. Но когда уже без вариантов...
Ну если машину не жалко,то можно и поэксперементировать. А так плеснут в банку гудрона и сиди потом дуй пока не полезит)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iniikida
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 108

Откуда: Владимир
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2013 8:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

влад краснодарский писал(а):
парни вот обьясните мне тупому ЗАЧЕМ лить герметик в систему когда текет из под хомута????????????????????????? кто сказал что силикон выдавит????????????????????????????????? хоть убейте меня но всеже прит такиъх поломках жидкий герметик приносит больше вреда чем пользы. обьясню почему: не надо забывать что в системе в тосоле так же присутствуют окислы от блока трубок !!!а оксиды потому и оксиды что содержат кислород ВОТ И КОКСУЕТСЯ ТАМ ГДЕ УЗКО а не только в месте подтека. печка как ни крути и чтоб там не писали на банках все равно забивается. и потом учтите что в россию редко попадает настоящий хай гир и тому подобное. подделок много. все это в купе и дает эффект того почему я дико против герметиков системы. хотя еслиб у вас из радиатора сифонило струей то это совсем другое дело. когда деваться уже некуда тогда можно и ливануть. я вот еще что думаю. . так спрашивается какого хрена производители тосола недобавляют в этот самый тосол герметик?77 не ну в сам деле удоб нож. !! оно потекло и само отремонтировалось!! даже и незнал что пока ехал 10 дырок возникло и 10 залепилось.

Влад, да не из под хомута!!!! Кабы было всё так просто! Течет из-под того конца патрубка, который в ГБЦ запрессован.
_________________
Великий и ужасный

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boffka
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 04.04.2012
Сообщения: 162

Откуда: Москва
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2013 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Патрубок, запрессован в ГБЦ ? О_о
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Двигатель Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map