Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=8753de6321bef775f7b4afc7cbe87df8Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Первые впечатления
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Отзывы владельцев Tagaz Vega
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
groza
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 205

Откуда: смоленск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 25 Май 2010 14:02    Заголовок сообщения: Впечатления Ответить с цитатой

И это факт друзья!проехал уже более 30000 и ни сколько не разочаровался!всем удачи!ни гвоздя ни жезла!
_________________
Тагаз С100-vega
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex126
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 1225

Откуда: Москва
Медали: 3 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 29 Май 2010 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, я доволен!Сегодня в поездке на дачу, "Вега" меня порадовала!После пробки народ на трассе притопил шли хорошо 140-170.Машина шла настолько уверено, что захотелось большего.Нашел разведчика,раздразнил его и пустил вперед.Шли 190 машина меня даже не напрягала хоть одной рукой рули!Только разведчик сдох Sad на большее он был не способен Sad .Запас по оборотам ещё был, думаю 200 не проблема, только бензина жалко...Вспоминаю как я на "Акценте" разгонялся до 200, я молился Smile , а здесь всё в порядке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 30 Май 2010 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы тоже взяли на работу Вегу, первое впечатление не плохое. В сравнении с кореяками , посадка выше и удобна как в наших машинах, после чирика, просторней. Но вот только не понял, а почему нет уменьшения яркости подсветки панели приборов?И рычаг КПП как-то немного вперед смещен, после десятки надо тянуться, но это мелочи. И очень много колен на кулисе КПП, ну прям как на Москвиче 412, что-то не очень нравиться...А в целом салон понравился и это доминанта с светлого и черного не напрягает...Вот еще шумка...ее вообще нет, когда ехали по дороге и случайно под машиной пролетела и ударилась о днище пустая ПЭТ бутылка, впечатление не очень, как то всего передернуло...И мелкий гравий напрягает при ударе о днище...Кондей работает хорошо, но вот масло из КПП течет, никакой заглушки нет.И вообще там заглушка или все таки сапун с маленьким отверстием.?Кто- нибудь может нормально и вразумительно ответить?Я подобрал в автомагазине клипсу не помню с какой машины, кажись с вазовской, но она не имеет отверстия, это можно сделать горячим шилом или еще как, вот только если это сапун, а если заглушка....
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 30 Май 2010 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вот еще сборщики или еще кто там хрен их разберет, но вот в салоне натоптали как слоны, да еще обувь у них как всегда была в масле, короче гады, свинюшник устроили и это все закрыли бумагой с нарисованными пятками, быки траншейные, теперь все это оттирать надо, собаки страшные, в общем как всегда у нас бывает...А так машинка не плохая посмотрим как дальше дела пойдут, и мощя у нее есть и не плохая кажись, сильно крутить боюсь, пробег всего 310...
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
длинный
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 01.05.2010
Сообщения: 15


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 30 Май 2010 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бэд писал(а):
мы тоже взяли на работу Вегу, первое впечатление не плохое. В сравнении с кореяками , посадка выше и удобна как в наших машинах, после чирика, просторней. Но вот только не понял, а почему нет уменьшения яркости подсветки панели приборов?И рычаг КПП как-то немного вперед смещен, после десятки надо тянуться, но это мелочи. И очень много колен на кулисе КПП, ну прям как на Москвиче 412, что-то не очень нравиться...А в целом салон понравился и это доминанта с светлого и черного не напрягает...Вот еще шумка...ее вообще нет, когда ехали по дороге и случайно под машиной пролетела и ударилась о днище пустая ПЭТ бутылка, впечатление не очень, как то всего передернуло...И мелкий гравий напрягает при ударе о днище...Кондей работает хорошо, но вот масло из КПП течет, никакой заглушки нет.И вообще там заглушка или все таки сапун с маленьким отверстием.?Кто- нибудь может нормально и вразумительно ответить?Я подобрал в автомагазине клипсу не помню с какой машины, кажись с вазовской, но она не имеет отверстия, это можно сделать горячим шилом или еще как, вот только если это сапун, а если заглушка....
там стоит заглушка без всяких отверстий.штатная держится довольно слабо надо посматривать чтобы не вывалилась.думаю посадить на герметик.когда забирал машину из салона на коробке заглушки небыло,так вот мне ее сняли с другой машины .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 30 Май 2010 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-то писал что это сапун...Тогда где же этот чертов сапун, не хочется чтобы потом масло выдавливало через сальники. По всем законам сапун должен быть.
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
длинный
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 01.05.2010
Сообщения: 15


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 30 Май 2010 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет сапуна не знаю но в отверстие вставлена именно заглушка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 30 Май 2010 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда я тупо воткну в нее пластиковую клипсу, посадочное место около 6 мм и садится плотно ....
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 30 Май 2010 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://s57.radikal.ru/i158/0912/fd/e71eb69024dd.jpgвот на этой фотографии видно эту заглушку, вот такую я купил в автомагазине, из дали чем то напоминает немецкую гранату времен второй мировой войны. Широкая ее часть как раз миллиметров 6, если ее немного наждачкой притереть, то я думаю что сядет как милая , да еще и с герметиком...Попробую ....
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 30 Май 2010 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://tagazc100-club.ru/forum/viewtopic.php?t=264
или конкретнее http://www.kemp103.ru/ru/14/card/109743013
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 30 Май 2010 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-во точно так, только я нашел с длинной ручкой.
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 30 Май 2010 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
http://s57.radikal.ru/i158/0912/fd/e71eb69024dd.jpgвот
Исправляю ))) http://s57.radikal.ru/i158/0912/fd/e71eb69024dd.jpg
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
terorist
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 2228

Откуда: город Тула Алексей 03.11.80 skype ujymobr71
Медали: 2 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2010 9:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Двадцать шестого числа ехал из Абхазии в Тулу. От граници, до подъезда ровно 1500 км. Ехал 21 час на одном дыхании. Впечатление от машины, самые положительные. Багажник огромный вместилось всё. Задний диван огромный, жена с сыном помещаются лёжа. Экононмичность выше всяких похвал получилась в среднем 6 литров. Динамика разгона не заставляла ни разу отказаться от обгона в удобный момент. Водительское сиденье хорошее, вот только в промо нихватает регулировок, уже в Воронеже стала ныть поясница. В целом машина очень надёжная, за всю поездку 3350 км, ни одной даже малейшей неисправности. Ну и конечно не отказал себе в удовольствии разогнать её до максимума. 200 идёт и запас ещё есть. Вообщем я ни разу не пожалел о своём выборе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Доктор
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 510

Откуда: г. Лебедянь, Липецкая обл., Валерий 03.09.1963
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2010 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

terorist писал(а):
... Вообщем я ни разу не пожалел о своём выборе.

Присоединяюсь к оценке. Так же совершена поездка, обратная дорога (Джубга-Липецк) 1200 км, заняла 17 часов, только короткие остановки на 20-30 мин. через 400-500 км. Ощущения от езды: комфортно, хорошая управляемость, прекрасно держит дорогу, уверенные маневры, возможность успешно завершить обгон (!). По расходу 95 примерно 6,6 л на сотню, при постоянно работавшем кондиционере. Машинка показала себя очень достойно. Мы с женой довольны Very Happy Very Happy Very Happy
_________________

MT-1, серебро. 79500 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2010 0:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня моя ласточка меня тоже порадовала.Ехал с рязанской области на 150км.ч догнал Вольво 80, он 160 я тоже... на 190км.ч. он не выдержал и ушёл вправо,а я поехал дальше. Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Отзывы владельцев Tagaz Vega Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 13 из 16


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map