Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=2a5ae3ae82d7fdedd9774fabf547d2d3Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Первые впечатления
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Отзывы владельцев Tagaz Vega
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dupa
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 13

Откуда: Москва
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2009 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня был в "Автогермесе" на Варшавке. Там С100 штук 6 стоит в разных цветовых решениях (серебристый, бежевый, синий...). Посидел в парочке из них.Мне даже посчастливилось их завести. Что могу сказать...Приору и Калину я уже не хочу по-любому. Vega лучше и качественнее Естины (в этом я убедился после того, как после Vegi пересел в один из Вортексов - там явно чувствуется китайский пластик). Работает Vegа тихо, салон просторный, регулировки седла удобные, верхний пластик довольно мягкий. Китайского запаха я не ощутил. Машинка стояла на ручнике, отжать который обратно я так и не сумел (не мог продавить кнопку). Не понравились голые "железки" подрулевых переключателей, можно было бы резинки на них нацепить. Руль довольно легкий, хотя "одним пальцем" не покрутишь. Передачи втыкаются довольно легко, бардачки открываются с той же мягкостью, что и в Сиде с Церато. Довольно большие щели между передними фарами и бампером. А вот от аббревиатуры С100 тагазовцы похоже совсем отказались, название написано непатриотически англицкими буквами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщения: 6


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2009 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был сегодня в Элан-моторс. Есть положительные, но и отрицательные стороны. Только их стояло 2. Серебристая МТ0 и синия МТ1. Про МТ2 сказали что можно заказать и ждать около 30 суток. Менеджер сказал: "что выпустили пробную партию и будут смотреть как будет продаватся". Остальные комплектации надо будет ждат не весь сколько временни Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
woldemar45
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 18.06.2009
Сообщения: 54

Откуда: Россия Курганская область
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2009 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашёл сегодня всётаки вегу в салоне в Рязани,посидел ,потрогал ,по лазил ,впечатления двойственные .Я почемуто ожидал большего,черная вааще не впечатлила,серый металик более приятен глазу.Проем в багажник мне показался не точто заужен а вообще очень мал,но впечатлило сколько места для водителя и задних пассажиров +.Завести не дали про шум в салоне не скажу но менеджер сказал что как бы тихо.Под капотом стоят только брызговики от грязи вокруг двигателя, защиты картера нет -.Ну вот вроде и всё что бросилось в глаза.Подождем рестаил ,а там видно будет. Кстати на этих машинках шильдик был не вега а С100,видимо еще первый завоз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neverhero
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 413

Откуда: Москва, Центровое Измайлово\Экваториальное Бутово.
Медали: 1 (подробнее)
6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2009 0:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ты посты читаешь до ответа или после? Это я-то сказал, что статьи про Сиид проплатил ТагАЗ??!! Где я это сказал?!

Вообще не пойму - это ты о чем? Ткни меня пожалуйста носом туда, где я это сказал.

Цитата:
Черато не обновленная, а именно новая. Про обновленную элантру J4 не слышал. А та эла J4, что есть - уже с сидом на одной платформе. С элой ХD у нее только название и производитель одинаковые.

Я говорю именно о элантре J4 и о её производных (i30, нынешний сид). Извини, если ввел в заблуждение - элантры новее J4 нету.

Цитата:
Если вега - это четко вариант кузов енгранда, откуда ТагАЗ возьмет корейские, согласно легенде, детали к китайскому авто?

Ну вот где это подтверждается? Откуда вообще мысли, что вега это клон китайского эмгранда - мне просто интересно, откуда ты это узнал?

Цитата:
И в этом случае без разницы какая в его основе платформа.

Я бы предпочел ржавую но брендовую, чем блестящий но-нейм.

Цитата:
И то, что корейцы свою еще новую платформу х кому дадут - тоже известный факт.

Корейцы своими технологиями с тем же ТАГАЗом торгуют не первый год - оборудование, конвееры, почему бы и не платформа автомобиля? Тот же товар в конечном итоге. Как я уже сказал эмгранд тоже детище одного корейского бюро, может быть это тот самый ТАГАЗ-Корея в одной из своих ипостасей.
_________________
Критиковать - это значит рассказывать всем, как сделал бы ты, если бы умел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IVKA
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 163

Откуда: Сургут
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2009 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас наконец-то менеджеры сказали что начнут принимать заказы на "цешку", правда только через 2 недели... Very Happy но это обнадеживает....Говорят что с расходниками проблем нет все есть в наличии..толи врут толи правда.. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vetal246
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 76

Откуда: Ростов-на-Дону!!!
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2009 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья писал(а):
Был сегодня в Элан-моторс. Есть положительные, но и отрицательные стороны. Только их стояло 2. Серебристая МТ0 и синия МТ1. Про МТ2 сказали что можно заказать и ждать около 30 суток. Менеджер сказал: "что выпустили пробную партию и будут смотреть как будет продаватся". Остальные комплектации надо будет ждат не весь сколько временни Crying or Very sad


Илья не растраивайся у нас в салонох уже стоят черная и серебристая полной комплектации и МТ1 синяя!!! синяя по цвету впечатлила больше чем черная!!! На этой недели обещали привести уже поболя авто - Можно будет и покататься!!! Shocked салоны в Ростове-на-Дону!!! Very Happy
_________________
Как-то так!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщения: 6


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2009 8:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vetal246
Спасибо за поддержку. Но мне больше приглянулась Елантра XD.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urban
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 9


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2009 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже Элантра больше нравится, да и понятно, что машина, она обкатанная, есть запчасти, в том числе и сторонних производителей, есть опыт обслуживания и ремонта, понятно как она себя ведет на дороге. Ценовая группа у Элантры и Веги примерно одинаковая. "Навороты" в Элантре и Веге практически одинаковы. Тот факт, что Элантра не включена в государственное субсидирование кредитов, скорее плюс, так как выходит, что она не будет локализована в России и так будет собираться из корейских машинокомплектов. Есть о чем задуматься....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vetal246
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 76

Откуда: Ростов-на-Дону!!!
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2009 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элантра это хорошо!!! Только слышал где-то, что у Тагаза корейская "компания" забрала право на сборку Акцентов(сборка стала хуже!!!И их уже в Тагонроге не выпускают!!!). Возможно, что и с Элантру это может ожидать, а Вега машинка новая сборка должна быть хорошой чтобы люди заинтересовались!!! Только не хотелось что-бы получилось как с Акцентом первые модели собранные у нас хорошие, а конец 2008 желает лудчшего!!! Smile А пойдет спрос на Вегу там глядишь и цена пойдет расти неоправданна; ведь конкуренции сильной пока нет!!! Ну поживем увидим!!! Rolling Eyes
_________________
Как-то так!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степан
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 11


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2009 8:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vetal246 писал(а):
Элантра это хорошо!!! Только слышал где-то, что у Тагаза корейская "компания" забрала право на сборку Акцентов(сборка стала хуже!!!И их уже в Тагонроге не выпускают!!!). Возможно, что и с Элантру это может ожидать




Полная чушь! в сентябре Тагаз планирует сделать около 2000 Акцентов, никто никакие "права на сборку" не отбирал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр1
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 17


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2009 9:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил Vega C-100 и не пойму какой у нее расход топлива?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KROFF
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 116

Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2009 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр1 писал(а):
Купил Vega C-100 и не пойму какой у нее расход топлива?

Поздравляю! А в чем загвоздка? Все надеялись, что им еменно владельцы про расход и расскажут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vetal246
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 76

Откуда: Ростов-на-Дону!!!
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2009 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Степан писал(а):
vetal246 писал(а):
Элантра это хорошо!!! Только слышал где-то, что у Тагаза корейская "компания" забрала право на сборку Акцентов(сборка стала хуже!!!И их уже в Тагонроге не выпускают!!!). Возможно, что и с Элантру это может ожидать




Полная чушь! в сентябре Тагаз планирует сделать около 2000 Акцентов, никто никакие "права на сборку" не отбирал.


Я за Тагонрогский Тагаз говорил!!! Very Happy Акценты будут собирать, но уже в другом городе!!!(забыл пояснить!!!)
_________________
Как-то так!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neverhero
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 413

Откуда: Москва, Центровое Измайлово\Экваториальное Бутово.
Медали: 1 (подробнее)
6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2009 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр1 писал(а):
Купил Vega C-100 и не пойму какой у нее расход топлива?


Ну вы расскажите как и где ездите, сколько в последний раз литров залили и на сколько пробега хватило.
_________________
Критиковать - это значит рассказывать всем, как сделал бы ты, если бы умел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Gun
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 130

Откуда: г.Таганрог
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 5. За активность - Золото (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2009 7:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подтверждаю, что осенью планируют собрать порядка 2000 машинокомплектов акцента.
_________________
You'll be sorry when I'm gone...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Отзывы владельцев Tagaz Vega Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
Страница 3 из 16


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map