Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=726e1f10080704029e62c1ad7fd900e8Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Первые впечатления
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Отзывы владельцев Tagaz Vega
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гладков Евгений
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 42

Откуда: ростов
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2010 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

была на конецто и у меня относительно продолжительная поездка, протяженностью 200 км. всю дорогу шел 120-140 , решил попробовать как она идёт быстрее, плавно нажимая педаль газа вега- стремительно набрала 180 шла как вкопанная , всю дорогу ехал с кондёром. но очень не понравилась шумо изоляция двигателя, при раскрутке до 4500 в салоне очень шумно. так же заметил что при разгоне на 4-й передаче при оборотах двигателя 4000 как то плохо включается 5-я (несколько раз попадал на 3-ю). Shocked
_________________
темно синий мт-2 пробег 5500км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АлександрR
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 382

Откуда: Челябинск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2010 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу попадания на третью ... у меня такое было ... но после примерно 3000 прошло ... сейчас втыкается все идеально, не знаю, может я корявый ... хотя если честно, то втыкаю пятую, не дожидаясь 4000 обротов
_________________
74000 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гладков Евгений
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 42

Откуда: ростов
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2010 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлександрR писал(а):
по поводу попадания на третью ... у меня такое было ... но после примерно 3000 прошло ... сейчас втыкается все идеально, не знаю, может я корявый ... хотя если честно, то втыкаю пятую, не дожидаясь 4000 обротов


я та так тоже не дожидаюсь этих оборотов, просто приходилось так делать при обгонах по другому ни как.
_________________
темно синий мт-2 пробег 5500км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2010 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
просто приходилось так делать при обгонах по другому ни как.
При обгонах всё же на пониженную передачу уходят, а не на пятую. Ничего не перепутали, или как?))
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rjcnzy79
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 183


Медали: 1 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2010 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про обороты не скажу но ситуация была, на 2 ой 70, на 3ей 110 далее 4ая и затем 5ая все случилось очень быстро, ожидаемо. везде попал, с 4й на 3ю вместо 5ой тоже попадал но в начале когда с машиной знакомился. всем очень доволен! И еще устал всем объяснять что за машина и чья. Но как приятны дифирамбы пассажиров на счет комфорта уюта и т. д. Дай Бог чтоб у завода все сложилось и вега осталась жива!
_________________
cee'd SW 1.6 АТ люкс 20000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex126
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 1225

Откуда: Москва
Медали: 3 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2010 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С передачами попадаю нормально.Быстрые переключения она конечно не выдерживает, но в эко режиме я со 2-й перехожу на 5-ю.И в режиме "ВСЕХ ПОРВУ" на 2-й передаче можно разгоняться почти до 100 км/ч.Машина быстра, но не спринтер...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гладков Евгений
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 42

Откуда: ростов
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2010 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikhail писал(а):
Цитата:
просто приходилось так делать при обгонах по другому ни как.
При обгонах всё же на пониженную передачу уходят, а не на пятую. Ничего не перепутали, или как?))


ну почему перепутали???? иду в районе 120 нужно быстро обогнать зачем ширять 3-ю когда она и на 4-й как пуля идёт , разогнав при обгоне до 150 - 160 ширяешь пятую , а тут облом 3-я!!!! Mad
_________________
темно синий мт-2 пробег 5500км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
terorist
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 2228

Откуда: город Тула Алексей 03.11.80 skype ujymobr71
Медали: 2 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2010 8:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже пару раз промахивался, но передачи включаются нормально. Просто я мазила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Swup
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 62

Откуда: Москва
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2010 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня дал 160км\час по горьковской трассе в районе Ногинска, тут гдето писали что есть некие проблемы с балансировкой колес, я ничего такого не почувствовал, идет устойчиво, проблем с управлением нет...
Дал бы больше но загруженность трассы не позволила, да и добрые люди подмаргивать начали ))) Laughing
_________________
Тагаз С100 Vega, катаюсь, пока ничего не отвалилось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ник
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 1029

Откуда: томская область
Медали: 1 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2010 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу сказать про 3-ю и 5-ю. в последнее время стал попадать в 3-ю вместо 5-ой. Не постоянно, но все-таки обидно. Почему-то раньше такого не было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lunnyj_vsadnik
Майор
Майор


Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 725

Откуда: Калуга
Медали: 1 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2010 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.
Для меня это машина (первое впечатление) просто супер. Наконец-то почувствовал себя не просто человеком - а ЛИЧНОСТЬЮ!!! Всё очень удобно, переключается, щелкается, крутиться, до всего нормально дотягиваетшь.
В общем просто СУПЕР!!! Wink Wink Wink
Мы всей семьёй очень довольны
_________________

МТ2 - тёмно-синяя. 64 500 км Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
int003
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 27

Откуда: Москва
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2010 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ник писал(а):
хочу сказать про 3-ю и 5-ю. в последнее время стал попадать в 3-ю вместо 5-ой. Не постоянно, но все-таки обидно. Почему-то раньше такого не было
Может из-за того, что изменили положение сиденья?
_________________
TAGAZ VEGA, MT1, светло-бежевый, 50000км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доктор
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 510

Откуда: г. Лебедянь, Липецкая обл., Валерий 03.09.1963
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2010 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

int003 писал(а):
ник писал(а):
хочу сказать про 3-ю и 5-ю. в последнее время стал попадать в 3-ю вместо 5-ой. Не постоянно, но все-таки обидно. Почему-то раньше такого не было
Может из-за того, что изменили положение сиденья?

Ник, из личного опыта, попробуйте отрегулировать сиденье под себя поточнее, и все должно быть ОК!
_________________

MT-1, серебро. 79500 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ник
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 1029

Откуда: томская область
Медали: 1 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2010 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сиденье отрегулиовано под себя с самого начала-пробовал и так и сяк. подобрал оптимальное положение. Кроме меня за руль никто не садится. Возможно это промежуточное явление корбки для некоторых из нас, которые не подходят под общие стандарты. Интересный факт-обычно корейцы и японцы по длине регулировки сиденья мало места оставляют-при моих195см остается еще запас на выдвижку сиденья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bmv-ufa
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 14

Откуда: Уфа
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2010 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переключение передач как на Нексии. Эксплуатировал ее 5 лет, не помню, чтобы не туда втыкал. Здесь сразу коробка как родная, проблем не было. Наверное сила привычки.
_________________

Тагаз С100 МТ-2 темно- синий пробег 164 000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Отзывы владельцев Tagaz Vega Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
Страница 14 из 16


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map