Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=c0e13d20cdf2ac260a5f1cdaeb7895daМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Первые впечатления
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Отзывы владельцев Tagaz Vega
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Swup
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 62

Откуда: Москва
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2010 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Кстати насчет передачь воть... То что иногда втыкаются они коряво так это бывало и у меня, но грешил на кривые руки, всеже после пересадки надо норовиться... С передними все понятно...

А вот никого не напрягает как включается задняя??? По моему прямая билитристика... Придумали какуюто соску которую поднимать надо, да иногда подымешь не доконца так и передачка не воткнется ... И сразу не смекнешь что не воткнул, а стоишь где нить на подьемчике.
Меня вот напрягает скажу честно... Куда проще было бы сделать как у людей отдельным гнездом.
_________________
Тагаз С100 Vega, катаюсь, пока ничего не отвалилось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Swup
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 62

Откуда: Москва
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2010 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и еще воть... Гоняем мы гоняем, а решил книженцию прочитать дык там чуть ли больше 80км не рекомендуют ездить во время обкатки ))))
А у меня еще и 1к. км нетуть.
_________________
Тагаз С100 Vega, катаюсь, пока ничего не отвалилось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2010 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swup писал(а):
Да и еще воть... Гоняем мы гоняем, а решил книженцию прочитать дык там чуть ли больше 80км не рекомендуют ездить во время обкатки ))))
А у меня еще и 1к. км нетуть.
Я на своей не гонял, а выдерживал максимум до 90 км/ч. Обкатка дело серьёзное )
P.S. На счёт обкатки темка есть отдельная.
http://tagazc100-club.ru/forum/viewtopic.php?t=320&highlight=%CE%C1%CA%C0%D2%CA%C0
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ник
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 1029

Откуда: томская область
Медали: 1 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2010 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет биллитристики. У меня в самом начале моей водительской карьеры был opel senator 1979 г.в Так вот там была применена такая же схема-приподнял,включил заднюю-очень удобно не попадать на первую и наоборот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2010 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ник писал(а):
приподнял,включил заднюю-очень удобно не попадать на первую и наоборот
Во-во, я на 10-ке сколько раз втыкал вместо задней 1-ую и наоборот. А тут фиг ошибёшься.
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АлександрR
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 382

Откуда: Челябинск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2010 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первые впечатления от езды на трассе: понравилось, очень понравилось. До этого катался по городу только. Возможно, шумоизоляция могла быть и получше, но! при скорости в 140 тихо играло радио и мы разговаривали спокойно с пассажирами, то есть слышали друг друга . Very Happy. На том же Ланосе у меня это не удавалось на скорости выше 120)))). Так что, что ждал, то и получил. Трассу держит хорошо. Больше не выжимал, просто не пробовал, не вижу смысла. Но запас явно есть.
_________________
74000 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swup
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 62

Откуда: Москва
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2010 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Тут вот приметил такой полтергейст ))) Датчик температуры двигателя при запуске с нуля не двигается... (на улице +36 в тени) Но при пробеге минут 5 поднимается на показание... Вот и вопросик у всех так или мой подкорачивает?
_________________
Тагаз С100 Vega, катаюсь, пока ничего не отвалилось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rjcnzy79
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 183


Медали: 1 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2010 3:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю с всех, прибор с 50 гр показывать начинает
_________________
cee'd SW 1.6 АТ люкс 20000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lunnyj_vsadnik
Майор
Майор


Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 725

Откуда: Калуга
Медали: 1 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2010 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера вечером, обратил внимание на плафон освещения салона (который загорается при открывании дверей) и знаете кого я там внутри обнаружил??? Laughing
МУХУ!!! Как эта... насекомое... туда попало - загадка. Наверное ещё на заводе. Rolling Eyes

Подскажите, кто знает, как аккуратно снимается этот плафон? а то сломаю ещё защелки.

А ждать ТО-1 тоже не хочется.
Как мне установили сигналку и потом собрали оббивку дверей - плакать хочется. + потеряли сервисную книжку и до сих пор ищут... Поеду потом, всё им выскажу.... Twisted Evil
_________________

МТ2 - тёмно-синяя. 64 500 км Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2010 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lunnyj_vsadnik писал(а):

Подскажите, кто знает, как аккуратно снимается этот плафон? а то сломаю ещё защелки.

Twisted Evil

Посмотри в самом низу этой странички: tagaz-online.ru/tagaz_s/repair_manual/vega/electrical_10.html
Там хоть и не подробно, но с рисунком))
И вообще, сохраните в "избранном" этот адрес: tagaz-online.ru/vega.html
_________________
MT-5 All inclusive


Последний раз редактировалось: Mikhail (18 Июл 2010 21:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ник
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 1029

Откуда: томская область
Медали: 1 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2010 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ладно муха одна в плафоне. У нас когда начался сезон гнуса-в дополнительный стоп-сигнал набилось столько мошкары, не знаю как ее оттуда вытащить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lunnyj_vsadnik
Майор
Майор


Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 725

Откуда: Калуга
Медали: 1 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2010 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikhail писал(а):
Lunnyj_vsadnik писал(а):

Подскажите, кто знает, как аккуратно снимается этот плафон? а то сломаю ещё защелки.

Twisted Evil

Посмотри в самом низу этой странички: tagaz-online.ru/tagaz_s/repair_manual/vega/electrical_10.html
Там хоть и не подробно, но с рисунком))
И вообще, сохраните в "избранном" этот адрес: tagaz-online.ru/vega.html


Спасибо большое, друг, за информацию
_________________

МТ2 - тёмно-синяя. 64 500 км Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2011 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня на меня нахлынула ностальгия и я заехал в салон "Орион" где я покупал в прошлом году Вегу. Там в уголочке стоит бежевая МТ5. Я с деловым видом покупателя сел в неё, чистенькую, новенькую, с запахом нового салона и вспомнил все свои прошлогодние ощущения ))) Потом пересел в Эстину и ещё раз убедился в правильности выбора Веги )))
P.S. Только, просьба, не надо меня грузить о последствиях выбора и нехватке запчастей )))
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2011 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а чё? я вон уже почти год гоняю и хоть и курю в машине но запах новой машины еще держится. слабенький и еле уловимый но он есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tem4uk
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 357

Откуда: Нижний Новгород (АРТЁМ)
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2011 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да...у меня салончик тоже пахнет новизной....особенно когда после мойки и на солнце нагреется запах сильно выделяется...
Миша с тобой согласен на все 100% надо ездить радоваться наслаждаться и не париться про минусы которых нет и про запчасти которых нет...но я знаю точно в нашей жизни купить можно ВСЁ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Отзывы владельцев Tagaz Vega Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
Страница 15 из 16


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map