Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=daec6824f84dc1c09f8c0d6019e1ef0dМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Первые впечатления
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Отзывы владельцев Tagaz Vega
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2011 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tem4uk писал(а):
да...у меня салончик тоже пахнет новизной....особенно когда после мойки и на солнце нагреется запах сильно выделяется...

Миша с тобой согласен на все 100% надо ездить радоваться наслаждаться и не париться про минусы которых нет и про запчасти которых нет...но я знаю точно в нашей жизни купить можно ВСЁ...
скопируйте пжалста в тему продам.. слишком много там восклицательных знаков стало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tem4uk
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 357

Откуда: Нижний Новгород (АРТЁМ)
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2011 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

влад краснодарский писал(а):
Tem4uk писал(а):
да...у меня салончик тоже пахнет новизной....особенно когда после мойки и на солнце нагреется запах сильно выделяется...

Миша с тобой согласен на все 100% надо ездить радоваться наслаждаться и не париться про минусы которых нет и про запчасти которых нет...но я знаю точно в нашей жизни купить можно ВСЁ...
скопируйте пжалста в тему продам.. слишком много там восклицательных знаков стало

так реально в сервисах из гармошки капота или багажника можно выпрямить и покрасить и как новый....есть же люди умеющие нужно искать и чуток денег
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Отзывы владельцев Tagaz Vega Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
Страница 16 из 16


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map